Февраль 2017

26 Февраль 2017

Чемпионат Запорожской области 25.02.2017 г

Чемпионат Запорожской области 25.02.2017 года прошел на УРААА!!!!
В первые на Чемпионате области 40 % участников были членами нашего клуба и завоевали 37 медалей!!!

Наши малыши показали большою волю к победе, уверенность в себе и бестрашие ву глазах. 

Отдельное спасибо судейскомиу составу СК "Ягуар")))


Наши результаты:
- Зензеров Влад - 1 место туль, 1 место спаринг

 - Дударев Богдан -1 место туль, 1 место спаринг

- Мартусенко Алена  - 1 место туль, 1 место спаринг
- Авраменко Денис - 1 место спаринг
- Артеменко Артем - 1 место спаринг
- Вальченко Артем - 1 место спаринг, 3 место туль
- Гурьянова Полина - 1 место спаринг
- Костюкова Елизавета - 1 место спаринг
- Куликовский Владимир - 1 место спаринг, 2 место туль
- Семехин Эрнест - 1 место туль, 3 место спаринг
- Стовбур Дмитрий - 1 место спаринг
- Федорина Константин - 1 место спаринг
- Фетисов Алексей - 1 место спаринг
- Фрибус Эдуард - 1 место спаринг
- Дротянко Ярослав - 2 место спаринг, 3  место туль
- Задорожний Данил - 2 место спаринг
- Малеев Евгений - 2 место спаринг
- Матвеева Злата - 2 место спаринг
- Мочалов Егор - 2 место спаринг
- Солдатенко Влад - 2 место спаринг
- Соловьева София - 2 место спаринг
- Чалая Полина - 2 место спаринг, 2 место туль
- Яценко Иван - 2 место спаринг
- Губка Карина - 3 место спаринг
- Карнаух Данил - 3 место спаринг
- Мещан Денис - 3 место спаринг
- Пехтерев Данил - 3 место спаринг
- Потапенко Кирил - 3 место спаринг
- Светличный Ярослав - 2 место спаринг
 
Я Вами горжусь!!! Вы все молодцы!!!
Р.С. Наши родители - лучшие родители в мире!!!
 
Читать далее

17 Февраль 2017

Чемпионат Украины 2017 год

10-12.02.2017 года в городе Черкассы прошел Чемпионат Украины по Таэквон-до ИТФ, при поддержки Министерства Молодежи и спорта Украины. На данных соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Украины. Запорожскую область представляли два спортивных клуб: СК «Ягуар» и СК «Легион» - 11 спортсменов, которые завоевали 6 золотых, 3 – серебра и 2-бронзы. 


Спортивный клуб «Ягуар» представляли: 
- Мартусенко Алена – 1 место - туль юниорки 14-15 лет 1 дивизион, 2 место – спарринг юниорки до 58 кг. 1 дивизион 
- Дударев Богдан – 1 место спарринг юниоры 16-17 лет до 57 кг. 
- Светличный Ярослав - 1 место спарринг юниоры 16-17 лет свыше 75 кг. 
- Фрибус Эдуард - 1 место спарринг юниоры 14-15 лет до 57 кг. 

По итогам данных соревнований Дударев Богдан и Светличный Ярослав получат звания Кандидатов в Мастера Спорта, а Мартусенко Алена и Фрибус Эдуард – 1 разряды. 

 

Огромное спасибо Нишенко Александру Владимировичу директору КП «Джерело» за поддержку детей интерната и родителям, без которых мы не справились!!!

Читать далее

Новогодний Рыцарский турнир

Прошел наш "Рыцарский турнир!"
Первое место заняла команда "Фея крестная", второе место с равными очками разделили команды "Черные рыцари" и "Антанта"!!!



Лучшим спортсменом года (по итогам рейтинга- соревнований) стала - Мартусенко Алена Алёна Мартусенко и получила бесплатную поездку в спортивный лагерь.
Второе место занял - Дударев Богдан Богдан Дударев
Третье место занял - Зензеров Владислав Влад Зензеров и получили в подарок бесплатное проживание в спортивном лагере.

Лучшими спортсменами по итогам тренировок стали: Фетисов Алексей Лёха Фетисов , Артеменко Артем, Матвеева Злата и Федорина Константин

Так же наши новички (32 спортсмена) сдали экзамен и получили почетное звание "МАЛЫШ-ТАЭКВОНДИСТ"

Огромное спасибо Всем детям и родителям за сногшибательные костюмы, которые вы сделали своими руками!!!!

Я благодарна Вам всех что провели этот день с нами!!!!! Я вас всех очень люблю!!!

Президент СК "Ягуар", тренер, черный пояс ІІ дан - Галенко Юлия Игоревна

Фото добавляю в нашу открытую группу

Читать далее

Открытый Всеукраинский турнир по Таэквон-до ИТФ г. Харьков

И так подведем итоги Открытого Всеукраинского турнира по Таэквон-до ИТФ, посвященному 15-тилетию спортивного клуба "Пересвет", на призы народного депутата Святоша Д. 



Золото завоевали: Соловьева София (7-8лет спарринг), Костюкова Елизавета (9-10 лет спарринг ), Дударев Богдан (14-15 туль 3д), Фрибус Эдуард (14-15 туль 2д).


Серебро: Фрибус Эдуард (14-15 до 69кг.)

Бронза: Чалая Полина (7-8 до 26кг), Зензеров Влад (9-10 лет 2д.), Пехтерев Данил (11-13 до 40 кг.), Картавенко Артем ( 7-8 лет до 28 кг.) , Семехин Эрнест (14-15 до 69 кг), Дударев Богдан (14-15 до 69 кг.) 

Спасибо большое организаторам за хорошую работу, судьям за квалифицированное судейство!!!! Очень понравилась електронное судейство.... 

Отдельное спасибо родителям))) Мы без Вас не справились!!!             <a href=Читать далее

Кубок Украины 2016 год

Трое наших лучших спортсменов отправились покорять Черкассы. 

Спортивный клуб "Ягуар" принес в копилку Запорожской области две бронзовые медали в зачете. А именно Светличный Ярослав и Мартусенко Алена стали бронзовыми призерами Кубка Украины по спаррингу!!!! 

А так же спортсмены прошли судейский семинар - на котором они получили свои заслуженные корочки СУДЕЙ.             <a href=Читать далее

Открытый Кубок Ягуара 2016

08.10.2016 года в Манеже "Запорожсталь" прошел ежегодный "Открытый Кубок Ягуара" по Таэквон-до ИТФ
в этом году на соревнования приехало около 400 участников из городов Харькова, Днепропетровска, Херсона, Мелитополя, Акимовки и Запорожья.
Фото Юли Галенко.
 
На официальное открытие соревнований пришли наши друзья и поддержали наш праздник)))
Фото Юли Галенко.
 
Фото Юли Галенко.

1. Зензеров Владислав - 1 место туль (Из 25 человек!!!), 2 место спарринг.
2. Мартусенко Алена - 1 место спарринг, 3 место туль.
3. Светличный Ярослав - 1 место спарринг
4. Фрибус Эдуард - 2 место спаринг, 3 место туль
5. Вальченко Артем - 2 место спаринг
6. Костюкова Елизавета - 2 место спаринг
7. Куликовский Владимир - 2 место спаринг
8. Матвеева Злата - 2 место спаринг
9. Капустин Нэстор - 3 место спаринг, 3 место туль
10. Колесник Глеб - 3 место спаринг
11. Артеменко Артем - 3 место спаринг
12. Потапенко Кирил - 3 место туль
13. Черныш Дмитрий - 3 место спаринг
14. Фетисов Алексей - 3 место спаринг
15. Задорожний Данил - 3 место спаринг
16. Пехтерев Данил - 3 место спаринг
17. Чалая Полина - 3 место спаринг
18. Дударев Богдан - 3 место спаринг
ВЫ ВСЕ ДОСТОИННЫ ЧТОБ ВАМИ ГОРДИЛИСЬ РОДИТЕЛИ И ТРЕНЕР!!!
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!
 
Читать далее
Китайские телефоны и все для них