Март 2017

07 Март 2017

Чемпионат Федерации по детям г. Виница

Чемпионат Федерации (03-05.03.2017 год г. Винница) - закончен!!! Мы едем домой под большим впечатлением. Это были сложные соревнования, как морально, так и физически!!! Уровень спортсменов, количество участников - поразил всех!!!

С гордостью хочу сказать, что мои спортсмены создали достойную конкуренцию всей Украине. Это было очень приятно. Дети много работали, чтоб попасть на соревнования такого уровня и они доказали всем, что в Запорожье есть Таэквон-до ИТФ и СК "Ягуар" - его сердце и сила!!!!

Сейчас все дети спят, а мне хочется похвалиться их достижениями:

Зензеров Владислав - 1 место туль 9-10 лет 2 див. !!!! (это было невероятно!!! Синий пояс выиграл у красных, черных поясов!!! Я думаю эта победа запомнится ему на долго!!! Он стал лучшим из 36 лучших спортсменов Украины!!!! )

Мартусенко Алёна - 1 место спарринг 14-15 лет, до 57 кг. 2 див. и 3 место туль юниорки 14-15 лет 2 див. (она очень переживала из-за этого, но для нас она всегда Чемпионка по тулям)

Вальченко Артем - 3 место спарринг 7-8 лет, свыше 38 кг. (Умничка!!!!!)

Мои "звери" - Фрибус Эдуард и Дударев Богдан - перешли в новую возрастную группу 14-15 лет и 16-17 лет и заняли по тулям 14-17 лет 2 дивизион - два 3-х места из 16 спортсменов!!! (это было круто!!! Они делали всё с такой четкостью, что наблюдая за ними, наш Сабом, Гагарин Виталий Викторович, был приятно удивлени поблагодарил меня). Так же парни заняли по спаррингу призовые места, Эдуард - 3 место 14-15 до 69кг. 2д., Богдан -2 место 16-17 до 63 кг. 2д.

Куликовский Владимир - 2 место спарринг 11-13 до 60 кг. 2д. (Ему не хватило совсем немного... Но Вованчик был на высоте!!!)

Задорожний Данил - 2 место 11-13 лет свыше 60 кг. 2д. - это находка!!! Полуфинал он выиграл в сухую 4:0!!! А в финале дал хороший отпор парню весом 90 кг. и ростом выше него на две головы, точно!!! Он не бегал от него, а шел на него уверенным напором!!! Это было неповторимо!!!

Хочу отметить и тех кому до призового места осталось совсем немного:

Черныш Дмитрий - попал в 8-ку лучших тулистов 11-13 лет 1 дивизион из 120 человек!!! Не хватило совсем малость. Но это были его первые такие масштабные соревнования, так что у него ещё всё впереди)))

Пехтерев Данил - наш первый перелом на соревнованиях,но очень жаль... Переживали за него всей командой

Дребеда Александр – когда-нибудь ты вырастишь и все медали будут твои)))

И мой "ПростАлеха" - Фетисов Алексей - самый трудолюбивый спортсмен!!! Наконец-то годы упорных тренировок показали результат!!! Его победа была в 1/16 была великолепна))) А в 1/8 , в начале 2-го раунда ему наступил спортсмен на ногу, но он не сдался!!! Да, он проиграл, но он отпрыгал весь второй раунд с выломанным ногтем на ноге и старался этого не показывать!!! И только тогда прозвучал свисток, он показал окровавленную ногу!!!!

И в итоге 11 спортсменов клуба завоевали 10 медалей!!!

В общем итоге наш клуб занял 8 место из 14 команд, опередив Харьковскую область (12 место) с количеством участников 114 человек.

Мои спортсмены - самые лучшие!!!! Я горжусь ими

Отдельное спасибо нашему судейскому составу: Светличному Ярославу, Капустину Нестору, Мартусенко Алене, Дудареву Богдану!!! Они все получили оценку "Отлично" в судейских книжках от главного судьи соревнований!!! Это большая похвала

А ещё большое спасибо моему мужу Константину, без него я бы не справилась!!! Его поддержка, помощь и просто присутствие были самыми важными   Люблю тебя

Ну и конечно же огромное спасибо родителям, которые эти два дня держали с нами связь и поддерживали наших участников. А встреча на вокзале с цветами, запомнится мне на всю жизнь))))

Спасибо Вам за, таких хороших спортсменов с ними приятно работать!!

Все фото и видео смотрите в нашей группе)))

Китайские телефоны и все для них