Кубок СНД - Кубок Мира 2017г Минск

  • Опубликовано 07.12.2017 10:31

В період з 29.11.2017 р. по 04.12.2017 року в місті Мінськ (Беларусія) відбувся Кубок СНД – Кубок Світу з Таеквон-до ІТФ та 7 Міжнародні ігри бойових мистецтв. Запорізьку області представляли 10 спортсменів з спортивного клубу «Ягуар-Запоріжжя»: Мартусенко Альона (учениця 9 класу), Зензеров Владислав (учень 6 класу), Артеменко Артем (учень 3Б класу), Картавенко Артем (учень 3Б класу), Куліковський Володимир (учень 8 класу), Капустін Нестор (Учень 11 класу), Фрібус Едуард (учень 9 класу), Матвєєва Злата (учениця 4 класу), Фєтісов Олексій (учень 6 класу), Вальченко Артем (учень 3 класу)

 

664

На Кубку Світу були представлені команди з 71 країни світу, такі як Корея, Ефіопія, Естонія, Аргентина, Такжикістан, Росія, Покистан, Індонезія, Японія і тд. Вік учасників від 7 років до 59 років.

 

 

 

662

 

За результатами змагань, Збірна України здобула Кубок за перше місце по дорослим та Кубок за перше місце по дітям (вік від 7 до 10 років)

Спортсмени СК «Ягуар»  здобули 5 брозни в залікових пулях, а саме :

-         Мартусенко Альона 3 місце, спаринг, юніорки 14-15 років до 58 кг. 2 Дивізіон

-         Картавенко Артем 3 місце, спаринг, хлопці 7-9 років до 29 кг. 1 Дивізіон

-         Куліковський Володимир 3 місце, спаринг, юніори 11-13 років Понад 60 кг.  2 Дивізіон

-         Матвєєва Злата 3 місце, спаринг, дівчата,  9-10 років до 32 кг. 1 дивізіон

-         Капустін Нестор 3 місце, спаринг, юніори 16-17 років до 75 кг.  2 Дивізіон

 

665

 

663

661

 

666

 

Спортсмени Запорізької області показали високі результати та створили сильну конкуренцію учасникам з інших Країн Світу.

Открытый турнир города Харькова

  • Опубликовано 07.12.2017 10:14

26.11.2017 года в Городе Харькове состоялся Всеукраинский турнир з Таеквон-до ИТФ, посвященный 16 етию СК "Пересвет"

555

 

551

 

552

 

Виписка з протоколу змагань.
Всеукраїнський турнір з Таеквон-До ІТФ, присвячений ХVI річниці СК "Пересвєт" на призи народ.депут.Укр. Дмитра Святаша

м. Харків 25.11.2017

 
Дивизион ФИО Дата рождения Команда Тренер Место
1 Туль девочки 7-8лет IIIДив Чалая Полина 04.08.2009 Запорізька область Галенко Ю. І. 1
2 Туль мальчики 7-8лет IIДив Канашев Роман 24.12.2008 Запорізька область Гончаренко Ю. О. 2
3 Туль мальчики 7-8лет IIДив Артьоменко Артем 24.03.2009 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
4 Туль мальчики 7-8лет IIДив Мочалов Єгор 16.04.2009 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
5 Туль мальчики 7-8лет IIДив Яценко Иван 11.03.2009 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
6 Туль мальчики 7-8лет IIДив Картавенко Артем 18.04.2009 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
7 Туль девочки 9-10лет IIДив Соловйова Софія 08.09.2008 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
8 Туль мальчики 9-10лет IIДив Фица Кирилл 30.09.2008 Запорізька область Галенко Ю. І. 1
9 Туль мальчики 9-10лет IIДив Швирьов Денис 25.07.2008 Запорізька область Галенко Ю. І. 2
10 Туль мальчики 9-10лет IIДив Авраменко Денис 07.11.2007 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
11 Туль мальчики 9-10лет IVДив Терзі Тимур Артемович 10.05.2007 Запорізька область Піщальченко Д. Ю. 2
12 Туль мальчики 9-10лет IVДив Воронецький Артур Олегович 15.03.2008 Запорізька область Піщальченко Д. Ю. 2
13 Туль мальчики 9-10лет IVДив Павлов Владислав 13.06.2007 Запорізька область Піщальченко Д. Ю. 3
14 Туль девушки 11-13лет IДив Гурьянова Полина 01.07.2006 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
15 Туль юноши 11-13лет IДив Федорина Константин 25.07.2006 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
16 Туль юноши 11-13лет IIIДив Пехтерєв Данило 05.02.2004 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
17 Туль юниорки 14-15лет IIДив Мартусенко Альона Григорівна 30.01.2003 Запорізька область Галенко Ю. І. 1
18 Туль юниоры 14-15лет IДив Яценко Евгений 04.10.2003 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
19 Туль юниоры 14-15лет IIДив Задорожний Данило 26.06.2003 Запорізька область Галенко Ю. І. 1
20 Туль юниоры 14-15лет IIДив Фрібус Едуард Андрійович 22.11.2002 Запорізька область Галенко Ю. І. 2
21 Туль юниоры 14-15лет IIДив Семьохин Ернест 14.02.2002 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
22 Спарринг девочки 7-8лет -29кг IДив Чалая Полина 04.08.2009 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
23 Спарринг мальчики 7-8лет -26кг IДив Канашев Роман 24.12.2008 Запорізька область Гончаренко Ю. О. 2
24 Спарринг мальчики 7-8лет -29кг IДив Картавенко Артем 18.04.2009 Запорізька область Галенко Ю. І. 2
25 Спарринг девочки 9-10лет 46+кг IДив Соловйова Софія 08.09.2008 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
26 Спарринг мальчики 9-10лет -26кг IДив Левадний Олександр 11.03.2007 Запорізька область Гончаренко Ю. О. 1
27 Спарринг мальчики 9-10лет -26кг IДив Фица Кирилл 30.09.2008 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
28 Спарринг мальчики 9-10лет -26кг IДив Авраменко Денис 07.11.2007 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
29 Спарринг мальчики 9-10лет -30кг IIДив Терзі Тимур Артемович 10.05.2007 Запорізька область Піщальченко Д. Ю. 1
30 Спарринг мальчики 9-10лет -30кг IIДив Воронецький Артур Олегович 15.03.2008 Запорізька область Піщальченко Д. Ю. 3
31 Спарринг мальчики 9-10лет -38кг IVДив Хижняк Ілля Валерійович 07.06.2007 Запорізька область Піщальченко Д. Ю. 1
32 Спарринг мальчики 9-10лет -46кг IДив Сивоконь Назар 21.10.2007 Запорізька область Піщальченко Д. Ю. 3
33 Спарринг девушки 11-13лет -30кг IДив Гурьянова Полина 01.07.2006 Запорізька область Галенко Ю. І. 1
34 Спарринг девушки 11-13лет -40кг IДив Губка Карина 06.07.2006 Запорізька область Галенко Ю. І. 1
35 Спарринг девушки 11-13лет -45кг IДив Костюкова Єлізавета 03.10.2006 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
36 Спарринг юноши 11-13лет -45кг IДив Потапенко Кирил 06.01.2006 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
37 Спарринг юноши 11-13лет -50кг IДив Маренков Даніл Олександрович 31.08.2005 Запорізька область Гончаренко Ю. О. 2
38 Спарринг юноши 11-13лет -50кг IIДив Черниш Дмитро 08.01.2006 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
39 Спарринг юноши 11-13лет -55кг IДив Федорина Константин 25.07.2006 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
40 Спарринг юноши 11-13лет 60+кг IДив Малеев Евгений 10.08.2005 Запорізька область Галенко Ю. І. 3
41 Спарринг юниорки 14-15лет -60кг IIДив Мартусенко Альона Григорівна 30.01.2003 Запорізька область Галенко Ю. І. 1
42 Спарринг юниоры 14-15лет -65кг IДив Семьохин Ернест 14.02.2002 Запорізька область Галенко Ю. І. 2
43 Спарринг юниоры 14-15лет -65кг IIДив Задорожний Данило 26.06.2003 Запорізька область Галенко Ю. І. 2
44 Спарринг юниоры 14-15лет -70кг IДив Яценко Евгений 04.10.2003 Запорізька область Галенко Ю. І. 2
45 Спарринг юниоры 14-15лет -70кг IIДив Фрібус Едуард Андрійович 22.11.2002 Запорізька область Галенко Ю. І. 1
Головний суддя
____________________________________________________
Секретар
____________________________________________________
Суддя
___________________________________________________
 
 
 
 
 
 
 
 
 
554

Кубок Украины 2017 г

  • Опубликовано 07.12.2017 09:53

17-19.11.2017 в городе Черкассы прошел Кубок Украины по Таэквон-до ИТФ среди юниоров и взрослых.

3Atvgnv8o1w

Сборную Запорожской области представляли два клуба СК "Ягуар" и СК "Легион" в составе 14 человек.

ih1ErwX Rnk

По итогам соревнований СК "Ягуар" завоевала:

Мартусенко Альона - 3 место спарринг

Куликовский Владимир - 3 место спарринг

Дударев Богдан - 3 место спецтехника

Командный туль мальчики 14-17 лет - 2 место

XTWczreMru4

 

 

Споривный лагерь 2017 год

  • Опубликовано 07.12.2017 07:38

Споривный лагерь 2017 год

Наконец-то пришло время отдохнуть и оздоровиться!!!

В этом году спортсмены СК «Ягуар» оздоравливаются в два заезда на Азовское море в количестве 35 человек.

24796307 1434030536707141 7222265812706606761 n

 

24796692 1434030366707158 1715524293408493290 n

 

24852076 1434030186707176 8132772966436383492 n

 

24862341 1434029993373862 6710163077686933360 n

https://youtu.be/pGF6x_BplEA

Тулевой семинар под руководством Исаковича В.С.

  • Опубликовано 12.04.2017 10:11

02.04.2017 года мы посетили замечательный семинар под руководством Мастера, черного пояса 3 дан - Исаковича В. С. 
Не смотря на то, что по спать сегодня ночью получилось очень мало времени, но это важное событие мы пропустить не могли!)) 

 


Спасибо большое спортивному клубу "Феникс", а именно Анастасии Сергеевне, за приглашение 
</article>

</div><!-- end item -->
</div><!-- end span -->
</div><!-- end row -->
<div class=

Открытый Кубок Херсонской области

  • Опубликовано 12.04.2017 10:06

01.04.2017 года в Новой Каховке Херсонской области состоялся открытый Кубок Херсонской области. В данных соревнованих приняли участия 7 команд и более 250 детей. Нашу команду представляли в основном белые пояса (новички), но это не остановило нас забрать Кубок за 3 командное место!!! 


Это были замечательные и результативные соревнования для нашей команды!!! 
12 золотых медалей
</article>

</div><!-- end item -->
</div><!-- end span -->
</div><!-- end row -->
<div class=

Чемпионат Федерации по детям г. Виница

  • Опубликовано 07.03.2017 08:17

Чемпионат Федерации (03-05.03.2017 год г. Винница) - закончен!!! Мы едем домой под большим впечатлением. Это были сложные соревнования, как морально, так и физически!!! Уровень спортсменов, количество участников - поразил всех!!!


С гордостью хочу сказать, что мои спортсмены создали достойную конкуренцию всей Украине. Это было очень приятно. Дети много работали, чтоб попасть на соревнования такого уровня и они доказали всем, что в Запорожье есть Таэквон-до ИТФ и СК "Ягуар" - его сердце и сила!!!!


Сейчас все дети спят, а мне хочется похвалиться их достижениями:

Зензеров Владислав - 1 место туль 9-10 лет 2 див. !!!! (это было невероятно!!! Синий пояс выиграл у красных, черных поясов!!! Я думаю эта победа запомнится ему на долго!!! Он стал лучшим из 36 лучших спортсменов Украины!!!! )



Мартусенко Алёна - 1 место спарринг 14-15 лет, до 57 кг. 2 див. и 3 место туль юниорки 14-15 лет 2 див. (она очень переживала из-за этого, но для нас она всегда Чемпионка по тулям)

Вальченко Артем - 3 место спарринг 7-8 лет, свыше 38 кг. (Умничка!!!!!)


Мои "звери" - Фрибус Эдуард и Дударев Богдан - перешли в новую возрастную группу 14-15 лет и 16-17 лет и заняли по тулям 14-17 лет 2 дивизион - два 3-х места из 16 спортсменов!!! (это было круто!!! Они делали всё с такой четкостью, что наблюдая за ними, наш Сабом, Гагарин Виталий Викторович, был приятно удивлени поблагодарил меня). Так же парни заняли по спаррингу призовые места, Эдуард - 3 место 14-15 до 69кг. 2д., Богдан -2 место 16-17 до 63 кг. 2д.

 



Куликовский Владимир - 2 место спарринг 11-13 до 60 кг. 2д. (Ему не хватило совсем немного... Но Вованчик был на высоте!!!)



Задорожний Данил - 2 место 11-13 лет свыше 60 кг. 2д. - это находка!!! Полуфинал он выиграл в сухую 4:0!!! А в финале дал хороший отпор парню весом 90 кг. и ростом выше него на две головы, точно!!! Он не бегал от него, а шел на него уверенным напором!!! Это было неповторимо!!!

Хочу отметить и тех кому до призового места осталось совсем немного:

Черныш Дмитрий - попал в 8-ку лучших тулистов 11-13 лет 1 дивизион из 120 человек!!! Не хватило совсем малость. Но это были его первые такие масштабные соревнования, так что у него ещё всё впереди)))



Пехтерев Данил - наш первый перелом на соревнованиях,но очень жаль... Переживали за него всей командой



Дребеда Александр – когда-нибудь ты вырастишь и все медали будут твои)))


И мой "ПростАлеха" - Фетисов Алексей - самый трудолюбивый спортсмен!!! Наконец-то годы упорных тренировок показали результат!!! Его победа была в 1/16 была великолепна))) А в 1/8 , в начале 2-го раунда ему наступил спортсмен на ногу, но он не сдался!!! Да, он проиграл, но он отпрыгал весь второй раунд с выломанным ногтем на ноге и старался этого не показывать!!! И только тогда прозвучал свисток, он показал окровавленную ногу!!!!




И в итоге 11 спортсменов клуба завоевали 10 медалей!!!

В общем итоге наш клуб занял 8 место из 14 команд, опередив Харьковскую область (12 место) с количеством участников 114 человек.



Мои спортсмены - самые лучшие!!!! Я горжусь ими

Отдельное спасибо нашему судейскому составу: Светличному Ярославу, Капустину Нестору, Мартусенко Алене, Дудареву Богдану!!! Они все получили оценку "Отлично" в судейских книжках от главного судьи соревнований!!! Это большая похвала

А ещё большое спасибо моему мужу Константину, без него я бы не справилась!!! Его поддержка, помощь и просто присутствие были самыми важными   Люблю тебя


Ну и конечно же огромное спасибо родителям, которые эти два дня держали с нами связь и поддерживали наших участников. А встреча на вокзале с цветами, запомнится мне на всю жизнь))))


Спасибо Вам за, таких хороших спортсменов с ними приятно работать!!

Все фото и видео смотрите в нашей группе)))

Чемпионат Запорожской области 25.02.2017 г

  • Опубликовано 26.02.2017 06:13

Чемпионат Запорожской области 25.02.2017 года прошел на УРААА!!!!
В первые на Чемпионате области 40 % участников были членами нашего клуба и завоевали 37 медалей!!!

Наши малыши показали большою волю к победе, уверенность в себе и бестрашие ву глазах. 

Отдельное спасибо судейскомиу составу СК "Ягуар")))


Наши результаты:
- Зензеров Влад - 1 место туль, 1 место спаринг

 - Дударев Богдан -1 место туль, 1 место спаринг

- Мартусенко Алена  - 1 место туль, 1 место спаринг
- Авраменко Денис - 1 место спаринг
- Артеменко Артем - 1 место спаринг
- Вальченко Артем - 1 место спаринг, 3 место туль
- Гурьянова Полина - 1 место спаринг
- Костюкова Елизавета - 1 место спаринг
- Куликовский Владимир - 1 место спаринг, 2 место туль
- Семехин Эрнест - 1 место туль, 3 место спаринг
- Стовбур Дмитрий - 1 место спаринг
- Федорина Константин - 1 место спаринг
- Фетисов Алексей - 1 место спаринг
- Фрибус Эдуард - 1 место спаринг
- Дротянко Ярослав - 2 место спаринг, 3  место туль
- Задорожний Данил - 2 место спаринг
- Малеев Евгений - 2 место спаринг
- Матвеева Злата - 2 место спаринг
- Мочалов Егор - 2 место спаринг
- Солдатенко Влад - 2 место спаринг
- Соловьева София - 2 место спаринг
- Чалая Полина - 2 место спаринг, 2 место туль
- Яценко Иван - 2 место спаринг
- Губка Карина - 3 место спаринг
- Карнаух Данил - 3 место спаринг
- Мещан Денис - 3 место спаринг
- Пехтерев Данил - 3 место спаринг
- Потапенко Кирил - 3 место спаринг
- Светличный Ярослав - 2 место спаринг
 
Я Вами горжусь!!! Вы все молодцы!!!
Р.С. Наши родители - лучшие родители в мире!!!
 

Чемпионат Украины 2017 год

  • Опубликовано 17.02.2017 07:52

10-12.02.2017 года в городе Черкассы прошел Чемпионат Украины по Таэквон-до ИТФ, при поддержки Министерства Молодежи и спорта Украины. На данных соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Украины. Запорожскую область представляли два спортивных клуб: СК «Ягуар» и СК «Легион» - 11 спортсменов, которые завоевали 6 золотых, 3 – серебра и 2-бронзы. 


Спортивный клуб «Ягуар» представляли: 
- Мартусенко Алена – 1 место - туль юниорки 14-15 лет 1 дивизион, 2 место – спарринг юниорки до 58 кг. 1 дивизион 
- Дударев Богдан – 1 место спарринг юниоры 16-17 лет до 57 кг. 
- Светличный Ярослав - 1 место спарринг юниоры 16-17 лет свыше 75 кг. 
- Фрибус Эдуард - 1 место спарринг юниоры 14-15 лет до 57 кг. 

По итогам данных соревнований Дударев Богдан и Светличный Ярослав получат звания Кандидатов в Мастера Спорта, а Мартусенко Алена и Фрибус Эдуард – 1 разряды. 

 

Огромное спасибо Нишенко Александру Владимировичу директору КП «Джерело» за поддержку детей интерната и родителям, без которых мы не справились!!!

Новогодний Рыцарский турнир

  • Опубликовано 17.02.2017 07:43

Прошел наш "Рыцарский турнир!"
Первое место заняла команда "Фея крестная", второе место с равными очками разделили команды "Черные рыцари" и "Антанта"!!!



Лучшим спортсменом года (по итогам рейтинга- соревнований) стала - Мартусенко Алена Алёна Мартусенко и получила бесплатную поездку в спортивный лагерь.
Второе место занял - Дударев Богдан Богдан Дударев
Третье место занял - Зензеров Владислав Влад Зензеров и получили в подарок бесплатное проживание в спортивном лагере.

Лучшими спортсменами по итогам тренировок стали: Фетисов Алексей Лёха Фетисов , Артеменко Артем, Матвеева Злата и Федорина Константин

Так же наши новички (32 спортсмена) сдали экзамен и получили почетное звание "МАЛЫШ-ТАЭКВОНДИСТ"

Огромное спасибо Всем детям и родителям за сногшибательные костюмы, которые вы сделали своими руками!!!!

Я благодарна Вам всех что провели этот день с нами!!!!! Я вас всех очень люблю!!!

Президент СК "Ягуар", тренер, черный пояс ІІ дан - Галенко Юлия Игоревна

Фото добавляю в нашу открытую группу

Календарь

<< < Январь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31